Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.Апреля.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню Сайта
Советские фильмы смотреть

Эротические фильмы смотреть

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4080
 
Главная » Видео » Фильмы и анимация

Люси

Просмотры: 3 Добавил: indiana indiana 
Описание материала:

Сюжетная линия фантастического боевика «Люси» (2014) онлайн познакомит киноманов с главной героиней – сексапильной девушкой с очаровательной внешностью, которая покоряет мужчин с первого взгляда! Так было еще вчера, а сегодня – она является одним из самых опасных созданий на всей планете, обладая не просто сверхъестественными способностями, но еще и большим интеллектом. Недавно ученые считали, что такое может быть только фантастическим будущим, а для девушки это стало реальностью, где она живет. «Добыча» превратилась в охотницу, которая готова не только поквитаться с врагами, но и завоевать власть над людьми…

В киноленте «Люси» (2014) Люк Бессон выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера, что говорит о высоком влиянии одного человека на весь проект. Безусловно, талант Бессона велик, поэтому можно предполагать, что картина удалась на все сто процентов. Однако мы рекомендуем Вам оценить все самостоятельно, начав Люси (2014) прямо сейчас на нашем сайте смотреть фильм «Люси» (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно!

Такие фильмы, как кино онлайн «Люси» (2014), являются лентами для широкой аудитории, именно поэтому представленную картину можно рекомендовать всем посетителям нашего развлекательного сайта – Вас ожидает идеальный домашний сеанс кино! Не пропустите шанс увидеть новое творение одного из самых талантливых французских режиссеров – предлагаем Вам онлайн смотреть фильм «Люси» (2014) режиссера Люка Бессона 24 часа в сутки!

Соскучились по качественным европейским фантастическим боевикам в хорошем качестве? Желаете посмотреть интересную картину, не выходя из дома? Являетесь поклонниками творчества Люси (2014) Люка Бессона? Предлагаем Вам смотреть кино онлайн «Люси» (2014) бесплатно в хорошем качестве на данной странице в любое время суток!

Выбирайте только самые лучшие фильмы в безупречном качестве – смотрите кино без ограничений!

Желаем приятных просмотров «Люси» (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Язык: Русский
Всего комментариев: 1
1 indiana  
0
http://tvonline.su тв онлайн смотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Сообщите пожалуйста, если  фильм удалён, название фильма или страницу :
  * (указывайте реальный  E-mail) :

  
                                               
 
 
                          

 

Pover © 2024 |


Индекс цитирования

http://adult-tv.icu/ - ТВ для взрослых смотреть онлайн бесплатно

Яндекс.Метрика