Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.Марта.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню Сайта
Советские фильмы смотреть

Эротические фильмы смотреть

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4078
 
Главная » Видео » Фильмы и анимация

Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн

Просмотры: 3 Добавил: indiana indiana 
Описание материала:

Главная героиня мелодраматического военного боевика, Битва за Севастополь в хорошем качестве, молодая девушка Люда Павличенко, которая выросла в семье, где строгие правила. Она закончила девять классов и после этого пошла работать на завод шлифовальщицей. Не смотря на это героиня никогда не переставала думать о будущем.

Когда ей исполнилось двадцать один год Люда поступила в институт на историка, а в свободное время обучалась в кружке по стрелковым выдам спорта и показывала там довольно неплохие результаты. Люда проходила практику в Одессе. А когда на ее родину пришла война главная героиня даже и не задумываясь стала добровольцем и стала бойцом Чапаевской стрелковой дивизии. Она воевала в Одессе, Молдавии, а потом еще и обороняла Севастополь.

Люда являлась поражением не только для женщин, но и у многих бойцов-солдат. Главная героиня была прекрасным снайпером. Немцы были в большой ярости, поэтому на Павличенко была объявлена охота. За нее даже предлагали вознаграждение. Но, в нашей жизни без любви просто невозможно. Такую любовь Люда потеряла на фронте. Ее раненную эвакуировали из Севастополя, а спустя несколько дней город пал. После больницы главная героиня в составе делегации от СССР отправилась в Америку.

Сама она была знакома с президентом, а супруга Рузвельта была просто поражена храбростью этой девушки. Из-за этого Рузвельт организовала турне по городам Америки, где Павличенко выступала перед бойцами, простыми людьми и говорила об всем, что только думала. Людмила Павличенко - герой СССР и герой миллионов простых людей и солдат, ведь за ней шли в атаку самые робкие парни. Но, что же потеряла главная героиня за годы войны и что пережила?

Год: 2015
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Актеры: Александр Половец, Полина Пахомова, Сергей Бондаренко, Юлия Пересильд, Сергей Анашкин, Никита Тарасов, Евгений Цыганов, Вилен Бабичев, Джоан Блэкэм, Илья Прокопив
Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Сообщите пожалуйста, если  фильм удалён, название фильма или страницу :
  * (указывайте реальный  E-mail) :

  
                                               
 
 
                          

 

Pover © 2024 |


Индекс цитирования

http://adult-tv.icu/ - ТВ для взрослых смотреть онлайн бесплатно

Яндекс.Метрика