Советские фильмы смотреть онлайн | - Совесть


Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 06.Декабрь.2016, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню Сайта
  • Новые фильмы онлайн
  • ТВ онлайн смотреть
  • Смешные картинки


  • Оцените мой сайт
    Всего ответов: 3968
     

    Совесть смотреть онлайн

     
    Режиссер: Юрий Кавтарадзе
     
    Жанр: военный фильм, детектив
    Сценаристы: Юрий Кавтарадзе, Василий Ардаматский
    Оператор: Юрий Схиртладзе
    Композитор: Джон Тер-Татевосян
    Художник: Александр Бойм
    Страна: СССР
    Производство: ТО "Экран"
    Год: 1974
    Премьера: 26 августа 1974 (ТВ)
    Cерий: 5
     
    Телесериал. 
     
    На одной из улиц Москвы совершено загадочное убийство. В ходе расследования становится ясно, что оно связано с событиями Великой Отечественной войны…
     
    В конце войны из фашистского концлагеря бегут трое советских военнопленных. Вместе с ними бежал один из охранников лагеря, который и помог устроить побег, чтобы скрыть свои преступления. Прошло много лет, но бывший охранник концлагеря до сих пор боится разоблачения. Не в силах больше жить под давлением своего страха он решает убить людей, с кем когда-то совершил побег из концлагеря…
     
     


     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Скачать бесплатно  

     
     
     В ролях
     
     
     
    Дальвин Щербаков — капитан Ребров Андрей Андреевич, старший инспектор МУР
    Александр Мартынов — Евгений Владленович Ковецкий, следователь
    Борис Кудрявцев — Якушин Николай Семёнович, полковник милиции
    Всеволод Сафонов — Леонид Уваров / Федор Дросов
    Анатолий Ромашин — Валентин Викторович Кудрявцев
    Валентин Буров — Степан Трофимович Волощук
    Пауль Ринне — Ян Карлович Пурвит
    Вячеслав Кутаков — Мизин Сергей Петрович, сосед Кудрявцева по квартире, гл.бухгалтер трикотажной фабрики
    Людмила Давыдова (Шляхтур) — Нинель Мизина
    Никита Подгорный — Аркадий Михайлович Лыз, директор трикотажной фабрики
    Лариса Лужина — Нина Александровна Карнацкая
    Константин Захаров — Алексей Морозов, майор КГБ
    Борис Химичев — Игнатов, полковник КГБ
    Феликс Яворский — Владимир Котов, следователь прокуратуры
    Герман Полосков — Вадим Громов, инспектор МУР
    Радий Афанасьев — Дмитрий, эксперт-криминалист
    Владимир Протасенко — Виктор, судмедэксперт
    Олег Мокшанцев — Григорий Иванович Князев, инспектор рыбнадзора, во время войны — капитан СМЕРШа
    Раиса Куркина — Любовь Тимофеевна Колоскова, жена Колоскова, учительница
    [править]Второстепенные роли
    Сергей Савченко — Сергей Алексеевич Красавин, художник (1-я и 3-я серии)
    Владимир Пицек — Линьков Роман Степанович, приятель Кудрявцева (шахматист), товаровед трикотажной фабрики (2-я серия)
    Эмилия Мильтон — соседка Кудрявцева, «капитанша» из 14-ой квартиры (3-я серия)
    Александр Назаров — Степан Воловик, вор по кличке «Батон» (3-я серия)
    Светлана Жгун — Любовь Тимофеевна Волощук, жена Степана
    Сергей Приселков — офицер в колонии, допрашивал Воловика (3-я серия)
    Айварс Линис — Янис Пурвит
    Дмитрий Франько — Григорий Максимович Осипов, участковый
    Виталий Леонов — Павел Гуслин, «Циркач»
    Карп Мукасьян — Юсупов, «Графиня» (5-я серия)
    Валерий Афанасьев — капитан милиции в колонии, где сидит «Графиня» (5-я серия)
    Николай Погодин — Анатолий Дмитриевич Колосков, председатель колхоза «Заря»
    Петр Любешкин — Гаврила Карпович, односельчанин Дросова
    Павел Махотин — Борисов, подполковник госбезопасности в Сибири
    Владимир Талашко — Минько, инспектор Киевского уголовного розыска (5-я серия)
    Юрий Прохоров — Дмитрий Кузьменко, водитель Уварова (5-я серия)
    Юрий Заев — Максимыч, официант (1-я серия, в титрах не указан)
    Александр Фадеев — Саша, курортный приятель Уварова (1-я серия)
    Юрий Боголюбов — таксист, отвозил Дросова в Адлер (1-я серия)
    Евгений Жуков — Семён, кадровик в госпитале (1-я серия)
    Надежда Каратаева — медсестра (1-я серия)
    Алла Будницкая — сестра Мизиной (2-я и 4-я серии)
    Елена Максимова — санитарка в институте им. Склифосовского (2-я серия)
    Виктор Маркин — Слёзкин, врач «скорой помощи» (2-я серия)
    Игорь Безяев — сослуживец Кудрявцева по культоргу (2-я серия)
    Николай Парфёнов — сослуживец Кудрявцева (2-я серия)
    Галина Попова — Катя, секретарша Лыза (2-я серия)
    Володя Диянов — Димка Славин, соседский мальчик, нашедший нож (3-я серия)
    Велта Лине — жена Пурвита (3-я серия)
    Нина Тер-Осипян — дворник Фатима (3-я серия)
    Миервалдис Озолиньш — доктор в Риге (3-я серия)
    Александр Вокач — попутчик Дросова на теплоходе в Риге (3-я серия, в титрах не указан)
    Василий Корнуков — Никита Петрович, повар, бывший узник лагеря 113 (4-я серия)
    Николай Смирнов — карусельщик Тимофеич, бывший узник лагеря 113 (4-я и 5-я серии)
    Артём Карапетян — Исаак Аронович Резников, экскурсовод зоологического музея, бывший узник лагеря 113 (4-я и 5-я серии)
    Юрис Леяскалнс — секретарь парткома порта, в котором работал Пурвит (4-я серия)
    Николай Сморчков — Семён, сотрудник рыбнадзора, сопровождал Реброва в моторке
    Юрий Сорокин — старшина милиции, приехал за браконьерами
    Артур Нищенкин — сотрудник рыбнадзора охраняющий взятых браконьеров (4-я серия, в титрах указан как А. Нещенкин)
    Виктор Уральский — задержанный браконьер (4-я серия)
    Геннадий Полока — Волощук, врач, однофамилец (4-я серия)
    Евгения Опалова — соседка Волощука (4-я и 5-я серии)
    Алла Ролик — Ксана, молодая соседка Волощука (4-я и 5-я серии)
    Владисоав Цыганков — работник архива (4-я серия, в титрах указан как А. Цыганков)
    Анатолий Дегтярь — Дьяков, мастер автобазы (5-я серия)
    Раднэр Муратов — Рахимов (5-я серия)
    Владимир Рудый — Андреев, сотрудник госбезопасности в Сибири (5-я серия)
    Сотрудники ОБХСС — Пётр Щербаков и Валерий Анисимов (2-я и 3-я серии)
     
     
    В эпизодах
     
    1-я серия — Светлана Агеева, Лидия Говорухина, Альберт Иричев, Е. Мартынова
    2-я серия — Нина Емельянова, Нелли Зиновьева
    3-я серия — Л. Ильина, Э. Кавтарадзе, Н. Кубарева
    4-я серия — Б. Беляев, Леонид Елинсон, И. Ильенко, В. Красотин
    5-я серия — Альберт Иричев, Павел Тимченко, С. Артёмов
     
     
    Съёмочная группа
     
    Режиссёр — Юрий Кавтарадзе
    Сценаристы — Юрий Кавтарадзе, Василий Ардаматский
    Оператор — Юрий Схиртладзе
    Композитор — Джон Тер-Татевосян
    Художник — Александр Бойм
     
     
    Новости


    Сообщите пожалуйста, если  фильм удалён, название фильма или страницу :
      * (указывайте реальный  E-mail) :

      
                                                   
     
     
                              

     

    Pover © 2016 |


    Индекс цитирования
    Яндекс.Метрика